воскресенье, 15 октября 2017 г.

Дети волонтеров учатся помогать животным.

Доброта это особая система мировосприятия. У кого-то она идет из прошлого, передается по наследству, кто - то становится добром сам, исходя из жизненного опыта. Но каждый родитель должен понимать, что добро можно показать ребенку и воспитать в нем его с самых ранних лет.
Вот например наши детки уже знают как ухаживать за животными и даже как выкармливать новорожденных щенят. И у них сегодня был первый урок! Все получили пятерки и сытых щенков, мама которых умерла при родах... Детки справились отлично!
Но ценна не оценка, а драгоценный опыт, который эти дети получили сегодня! Этот день возможно в будущем изменит многое!
Детей учите с детства доброте, они потом спасают чьи-то жизни!

ЩЕНКИ ЖДУТ СВОИХ МАМ И ПАП. ПОМОЩЬ ЕДОЙ И ВПИТЫВАЮЩИМИ ПЕЛЕНКАМИ. ДЕВОЧКИ ХОТЯТ СТАТЬ ДОМАШНИМИ СОБАКАМИ И ВЫРАСТУТ ПРИМЕРНО КАК ТАКСЫ.
Л СТАТИ, СЕГОДНЯ МАЛЫШКИ ОТКРЫЛИ ГЛАЗКИ!
#ВозьмиДругаИзПриюта 8 913 920 70 13
Пожертвовать щенкам можно здесь https://vk.com/topic-42916742_29450117
#помощь_нужна_сейчас #НашаИстория
#ВойнаБезразличию #zoo_54
#Накормиприют #собакищенкиновосибирск
#команда@zoonovosibirsk
Читайте наш блог http://zoonovosibirsk.blogspot.ru/
Сайт волонтеров Новосибирска http://lapkinsk.weebly.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий